Портал Оборудование / Доска объявлений / Прочее промышленное оборудование, услуги

Ферромагнитный металлоискатель Mag-Horn (Санкт-Петербург)

Категория объявления: Предложение

Продается Металлоискатель Mag-Horn, который является идеальным устройством для обнаружения и уточнения местоположения подземных ферромагнитных объектов различной формы и размеров. Дизайн корпуса, конструкция и габариты магнитометра Mag-Horn обеспечивают простоту и удобство использования прибора даже на "сложных" участках местности с высокой травой, густым кустарником или труднопроходимыми зарослями.

Превосходя в работе другие металлодетекторы, Mag-Horn определяет объекты на большей глубине и более избирательно, реагируя исключительно на объекты из стали и чугуна. Пользователь получает достоверную картину подземных объектов без каких-либо ложных сигналов от алюминиевых банок или другого металлического мусора, не обладающего ферромагнитными свойствами.

Ферромагнитный металлоискатель Mag-Horn позволяет проводить точную и аккуратную локализацию скрытых под грунтом или асфальтом крышек люков, колодцев, пунктов полигонометрии, чугунных трубопроводов и фланцевых соединений, штырей арматуры и т.п.

Компания: Кошкин С.Ю., ИП
Контактное лицо:Сергей
Город: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Телефон: +7 (921) 3344299

Объявление размещено: 12.05.2016, просмотров всего: 511.