Портал Оборудование / Доска объявлений / Прочее промышленное оборудование, услуги
Обжимной пресс для шлангов рвд P20Q фин (Ростов-на-Дону)
Категория объявления: ПредложениеПродаются новые пресса для гидравлических рукавов P20Q
Бесплатная доставка по ЮФО, обучение
размеры обжимаемого РВД: до 1 ½" (38мм) 4SP
диапазон обжатия мм: 4-65мм
мощность двигателя Siemens кВт: 3
напряжение: 380V 3PH
компоненты: Argo Hytos, Siemens, ABB
усилие сжатия тонн: 170
обжатий в час (условно) шт: 1800
педаль: есть
холдер для кулачкового: есть
быстросъемная ручка: есть
Серия обжимных станков Р20 представлена как стационарными так и ручными мобильными моделями. Станки успешно используются для обжима РВД, тефлоновых, термопластиковых и промышленных рукавов с диаметром до 1 1/2" (38мм) 4SP.
Данное оборудование подходит для организации мелкосерийного производства и ремонта рукавов (шлангов), в мобильных сервис-центрах. Прессы обладают высокой мощностью и позволяют изготавливать рукава высокого давления для большинства тракторной и экскаваторной техники, отличается простотой использования и неприхотливостью в эксплуатации.
Также наша компания обеспечит Вас необходимыми комплектующими: муфтами, рукавами, фитингами и переходниками, отрезными и окорочными машинами, испытательными стендами ! Доступно более 50 машин!!!
| Компания: | ТД Специалист, ООО |
| Контактное лицо: | Нелли |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Регион: | Ростовская область |
| Телефон: | +79525877757 |
Объявление размещено: 23.06.2021, просмотров всего: 128.