Портал Оборудование / Доска объявлений / Электротехническое оборудование, кабель

Ячейки КРУ К-26 от производителя (Нижний Новгород)

Категория объявления: Предложение

Ячейка КРУ К 26 от производителя по низким ценам. Сертифицировано.

Завод СЭА производит ячейки КРУ К-26. Комплектное распределительное устройство (КРУ) К-26м предназначено для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением б и 10 кВ. Ячейка КРУ К-26 используется в распределительных устройствах собственных нужд электростанций электрических подстанций энергосистем и промышленных предприятий, а также на объектах энергоснабжения ответственных потребителей сельского хозяйства.

Ячейка КРУ К-26 представляет собой набор отдельных шкафов с коммутационными аппаратами, приборами измерения, устройствами автоматики и защиты, а также аппаратурой управления, сигнализации и другими вспомогательными устройствами, соединенными между собой в соответствии со схемой электрической расположения, с запасными частями и принадлежностями.

При заказе ячейки КРУ К-26 заполняется опросный лист с перечнем необходимого оборудования, устанавливаемого в ячейку КРУ К-26.

Завод СЭА предоставляет гарантию 3 года на ячейки КРУ К-26.

Качество ячеек доказано многолетним опытом производства КРУ нашим предприятием и положительными отзывами обслуживающего персонала.

Продукция сертифицирована.

Компания: ПКП Завод СЭА, ООО
Контактное лицо:Менеджер
Город: Нижний Новгород
Регион: Нижегородская область
Телефон: +78007753188

Объявление размещено: 22.04.2026, последнее обновление: 30.07.2026, просмотров всего: 48.