Портал Оборудование / Доска объявлений / Машиностроение, станкостроение

RH-Clip TEFLON рукав для агрессивных сред (Москва)

Категория объявления: Предложение

Высоко химически стойкий рукав из безвредного для здоровья материала PTFE (TEFLON) с широким диапазон рабочих температур (от - 150°С до +270°С).

Конструкция: Стенка шланга из стеклоткани, с обеих сторон покрытая PTFE, внешняя спираль из оцинкованной стали, которая защищает от износа, специальный метод зажима обеспечивает высокую прочность на разрыв материала шланга и внешней спирали.

Применяется для вытяжки агрессивных сред, в установках химической обработки, для вытяжки лакокрасочных аэрозолей и других химически агрессивных паров в лакокрасочной, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной промышленности, химической промышленности, фармацевтической промышленности, для условий пониженного давления.

Температура эксплуатации от -150°С до +250°С (кратковременно до +270°С).
Диаметры: от 50 до 600 мм (по запросу от 40 до 2000 мм).

Цвет: светло-коричневый.
Длина: 1-10 м (по запросу до 20 м)

Компания: Русские шланги, ООО
Контактное лицо:Ключникова Мария
Город: Москва
Регион: Москва и Московская область
Телефон: +7 (495)668-11-51

Объявление размещено: 14.04.2017, последнее обновление: 03.07.2025, просмотров всего: 1128.