Портал Оборудование / Доска объявлений / Прочее промышленное оборудование, услуги
Пресс-формы для ПЭТ тары, 50000руб. (Казань)
Категория объявления: ПредложениеМы предлагаем Вам полный цикл разработки и изготовление пресс-форм для ПЭТ тары.
Заказчик выбирает желаемую форму бутылки из нашего обширного каталога ПЭТ бутылок объемом от 0, 25 литров до 19 литров, включающего в себя более полутора тысяч заготовок.
Далее, на основе выбранной модели, наши специалисты произведут необходимые доработки, по индивидуализации изделия. При необходимости, возможно и полностью оригинальное изготовление модели пресс-формы для ПЭТ тары.
На основе предварительных эскизов создается двухмерный чертеж, который, в обязательном порядке, утверждается заказчиком. Этот этап необходим для документирования всех пожеланий заказчика и исключения претензий.
| Компания: | Гольфстрим-Инжиниринг, ООО |
| Контактное лицо: | Не указано |
| Город: | Казань |
| Регион: | Смоленская область |
| Телефон: | 8(843) 570-94-06, 570-95-26 |
Объявление размещено: 11.07.2013, последнее обновление: 15.05.2018, просмотров всего: 1939.