Портал Оборудование / Доска объявлений / Прочее промышленное оборудование, услуги

Низкотемпературная камера (Ижевск)

Категория объявления: Предложение

Криогенный процессор – уникальная низкотемпературная камера, предназначенная для обработки металлопродукции при температуре минус 196°С.
Хладоноситель (азот) подается строго дозировано с помощью электромагнитного криогенного клапана, управляемого компьютерной программой. Автоматический режим работы по заданному алгоритму с точностью изменения температуры до 1°С.
Диапазон рабочих температур +50…-190°С;
Диапазон скоростей охлаждения от 60 до 300°С.
Базовая модель криопроцессора позволяет обрабатывать детали размером не более 830х500х500 мм и суммарным весом до 200 кг.
Применение криопроцессоров (камеры для низкотемпературной обработки) не только позволяет сократить расходы на закупку и замену обрабатывающего инструмента, но и усилить конкурентные преимущества по ценовым и эксплуатационным характеристикам выпускаемых изделий за счет: циклической прочности и магнитных свойств, увеличения твердости, стабилизации размеров, повышения магнитных свойств, улучшения эксплуатационных характеристик, акустических характеристик и износостойкости.
Оборудование изготавливается под заказ. Срок изготовления 3 месяца. Цена 800 т. р.

Компания: КриоТехРесурс, НПЦ, ООО
Контактное лицо:Мирхайдаров Эдуард
Город: Ижевск
Регион: Республика Удмуртия
Телефон: +73412334455

Объявление размещено: 24.11.2015, просмотров всего: 477.